![]() |
Консультация эндокринолога. Город Екатеринбург. Врач эндокринолог высшей категории Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс" по телефону (343) 385-000-1 |
В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты: Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия
Заданный вопрос
-
03.04.2008Татьяназдравствуйте!мне 20 лет-диабет 16.у меня гастрит много лет и недавно обнаружили желудочную бактерию хилакобактер-пропила курс специальных антибиотиков(перед этим читая про эту бактерию узнала что она влияет на многие системы организма, в том числе и на индокринную систему) и теперь у меня бесконечные гипоглекимии.снизила дожу инсулина В 2 РАЗА-тотже результат(низкий сахар)продолжаю снижать дозу. так вот подскажите пожалуйста что происходит и что делать?никто вразумительный ответ дать не может!!!
-
Дмитрий Александрович ДрометрУважаемая Татьяна! Действительно, в настоящее время, в мировой литературе появились работы, показывающие системные влияния различных инфекций, в том числе Хеликобактер пилори. Но для того, чтобы выяснить причины частых гипогликемий и подобрать дозу инсулина, я бы порекомендовал все-же обратиться на очную консультацию эндокринолога (предварительно сдав гликогемоглобин и сделав УЗИ органов брюшной полости), потому что причин гипогликемии у диабетика может быть множество.