Консультация акушера-гинеколога. Город Екатеринбург.

Заданные вопросы
  • 19.04.2005Мария
    Добрый день.
    Что означает следующие результаты исследования сыворотки крови на наличие иммуноглобулинов к антителам хламидий в ИФА:
    1.
  • 19.04.2005Мария
    Здравствуйте! У меня-гиперандрогения надпочечникового генеза.
  • 19.04.2005Ирина
    Добрый день. 3 месяца непрерывно принмала Дюфастон (эндометриоз тела и шейки матки 1-2 ст.
  • 19.04.2005Екатерина
    Где можно найти хорошего гинеколога, и как попасть к нему на прием ? Заранее спасибо.
  • 18.04.2005Анна
    Здравствуйте! Через 1,5 недели приема Регулона начались кровянистые выделения. Это нормально?
  • 18.04.2005Анна
    Здравствуйте!я пью Регулон с 5-го дня менструации и в течение 2-х первых недель был незащищенный половой акт.
  • 18.04.2005Катя
    Спасибо Вам большое, Анна Анатолльевна!Вы меня очень успокоили!
  • 18.04.2005Татьяна
    Здравствуйте, Анна Анатольевна! Скажите, пожалуйста, когда необходимо делать первое УЗИ, у меня пошла 9 неделя беременности?
  • 18.04.2005Катя
    Здравствуйте, у меня к вам вопрос,который меня очень волнует!
  • 17.04.2005karina
    Подскажите!!! Какое можно назначить лечение при DS "Эхпрафические признаки левостороннего оофорита"(извените за неточность, плохо разбирается почерк врача )Левосторонний аднексит В УЗИ сказано : величина левого 48Х27 мм , а правого 28Х22.
  • 17.04.2005Анна
    Зравствуйте, Анна Анатольевна! Прокоменнтируйте, пожалуйста (!
  • 17.04.2005Анна
    Здравствуйте!Скажите, может киста на яичнике или прием Регулона давать постоянную температуру 37,0
  • 17.04.2005Ольга
    Здравствуйте,Анна Анатольевна!
    У меня к Вам несколько вопросов: у меня высокое значение антиспермальных тел (120 при норме -до 60).
  • 17.04.2005Елена
    Здравствуйте! я пролечила инфекцию, уже три контроля отрицательные, но мазок по-прежнему не очень хороший, анализ флоры на чувствительность к антибиотикам роста не дал, врач говорит, что флора кокковая, потому что приняла много лекарств, а что сделать для восстановления микрофлоры влагалища не сказала.
  • 17.04.2005Елена
    Я принимаю три-регол. Случайно вместо нужной таблетки приняла следующую, которая оказалась уже другого цвета (желтая) Как поступить в данной ситуации?
  • 17.04.2005Катя
    Здравствуйте, Анна Анатольевна! В очередной раз обращаюсь к Вам с вопросом, но на этот раз он не терпит отлагательств.
  • 17.04.2005Анна
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,Я начала пить Регулон с пятого дня менструации.
  • 17.04.2005Аля
    Здравствуйте, подскажите не уменьшается ли эффективность противозачаточных таблеток при приеме алкоголя.
  • 15.04.2005Лариса
    Здравствуйте! У меня гемоглобин 109. Подскажите, пожалуйста, какая оптимальная дозировка препарата Фенюльс для меня, а также какой минимальный период нужно принимать препарат, чтобы восстановить уровень гемоглобина.
  • 15.04.2005Елена, 30 лет
    Добрый день!Читала на вашем сайте, что очень часто назначают Регулон.
Задайте Ваш вопрос

Часто задаваемые вопросы о контрацепции
Насколько надёжен презерватив?Я занималась сексом только в безопасные дни, но всё равно забеременела. Почему?...

О методах контрацепции...
Сейчас практически не существует женщины, которой нельзя было бы подобрать приемлемый метод контрацепции. Если не подходит один, обязательно подойдет другой.