Консультация эндокринолога. 

Город Екатеринбург.

Врач эндокринолог высшей категории
Загвоздкина Виктория Валерьевна
Стаж работы - 27 лет

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      

www.mc-shans.ru

 

 

 

 

 

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

 

Заданный вопрос
  • 15.11.2007людмила
    14 ноября день борьбы с диабетом 23 ноября в г.Екатеринбурге. Подскажите где и когда будут проходить мероприятия. Спасибо.
  • Дмитрий Александрович Дрометр
    Уважаемая Людмила! Спасибо за хороший вопрос, так как я сам работаю в коммерческой клинике и до меня информация о подобных мероприятиях доходит редко, так как в основном на эти темы просвещают докторов в муниципальных ЛПУ. Вот что я узнал:МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ
    в Свердловской области,г. Екатеринбург
    Организаторы:
    • Свердловское диабетическое общество инвалидов
    Дата проведения: 23 ноября 2007 г.
    Время проведения: 15 час
    Место проведения: г. Екатеринбург, пер. Университетский, 7 ( 3 этаж)(здание Горного университета, ост. транспорта «Цирк»)
    ПРОГРАММА ДНЯ
    15:00 –16:00Выставка. «Диабет. Новейшие технологии диагностики и лечения»
    Экспресс-измерение уровня сахара в крови и артериального давления.
    I часть
    16:00 Открытие. Торжественная часть.
    II часть
    16:30Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы диабетологии»
    Лекция «Диабет и самоконтроль – единственный базис здоровья»
    /д.м.н., профессор Демидова И.Ю./ г. Москва
    18:00Вручение выигрышей лотереи.
    Выставка.
    Экспресс-измерение уровня сахара в крови и артериального давления.
    Тел./факс (343) 371-76-50, e-mail: eads@mnm.ru
    А также компания "Рош" проводит акцию, приуроченную к Международному Дню Диабета - бесплатное измерение уровня сахара крови и консультации по самоконтролю по средам в СИТИ-Центре в бутике "Диабет-сервис" весь ноябрь.
Задайте Ваш вопрос