Консультация эндокринолога. 

Город Екатеринбург.

Врач эндокринолог высшей категории
Загвоздкина Виктория Валерьевна
Стаж работы - 27 лет

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      

www.mc-shans.ru

 

 

 

 

 

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

 

Заданный вопрос
  • 17.09.2007Лика
    Доктор, я слышала о заболевании несахарный диабет.
    Скажите, небольшое потребление жидкости за сутки и при этом обильные мочеиспускания (простите за откровенности!), усалость могут быть следствием этого заболевания. Как обследоваться, если это так. Поверьте, меня это очень беспокоит Я уже и пить воды боюсь просто так, только чай, иногда кофе, молоко.
  • Дмитрий Александрович Дрометр
    Уважаемая Лика! Несахарный диабет развивается вследствие недостаточной секреции антидиуретического гормона и характеризуется выделением большого количества жидкости (до 4-5 литров за сутки), соответственно увеличивается и количество выпиваемой жидкости. Поэтому я бы порекомендовал измерить количество суточной мочи, сдать общий анализ мочи и пробу по Зимницкому и обратиться на консультацию к эндокринологу.
Задайте Ваш вопрос