Консультация акушера-гинеколога. Город Екатеринбург.

Заданные вопросы
  • 17.03.2005Алена
    Скажите пож-та могл ли повлиять на регресс отрицательный резус-фактор у матери на сроке 6 недель.
  • 16.03.2005Алиса
    А сколько стоит Новинет или Регулон ( примерно) И какие влияния он оказывает на организм??
  • 15.03.2005Оксана
    Здравствуйте,у меня беременность 12 недель,у дочери 6 лет подозревают гепатит А + вирусная инфекция.
  • 15.03.2005Екатерина
    Добрый день! Можно ли лечить остеохондроз родоновыми ваннами, если у меня эндометриоз.
  • 15.03.2005Настя
    Здравствуйте, как и через сколько дней после заражения проявляются симптомы гонореи?
  • 15.03.2005Оля
    Добрый день! Что такое взятие мазка на анкоцитологию. С чем это связано и от чего она бывает?
  • 15.03.2005Мария
    здравствуйте доктор,
    месяц назад у меня был выкидыш,через 3 недели обнаружили некое образование прилегающее к яичнику,подозрение на плацентарный полип, прописали пить оргаметрил, чтобы отсрочить новые месячные, зачем это нужно?
  • 15.03.2005alena
    Здравствуйте, полгода назад я родила ребенка, сейчас обнаружила, что у меня эррозия шейки матки.
  • 15.03.2005Ольга
    Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как можно щадяще для желудочно-кишечного тракта вылечить хламидиоз?
  • 15.03.2005Вера
    Какова возможность забеременеть при прерваном половом акте до дня менструаций осталось 3 дня.
  • 15.03.2005Aлиса
    Уважаемая Анна Анатольевна! У меня такой вопрос есть ли средства экстренной контрацепции кроме постинора.
  • 14.03.2005Юлия
    Здравствуйте, уважаемый доктор! В конце февраля на приеме у доктора при помощи кольпоскопа были обнаружены кандиломы на шейке.
  • 14.03.2005Юля
    У меня обнаружили герпес 1+2. Половой жизнью живу уже полгода с партнером без презерватива.
  • 14.03.2005Лена
    Анна Анатольевна, добрый вечер. Скажите пожалуйста, могу ли я бросить ОК и планировать или неразумно в такой ситуации.
  • 14.03.2005Ксения
    Уважаемая Анна Анатольевна спасибо за ответ от 10.03.05. Скажите пожалуйста какая у меня будет температура при наступлении беременности, если она у меня выше 36,7 не поднимается.
  • 14.03.2005юлия
    Добрый день! Что включает в себя понятие ИППП и на что лучше сдать анализы чтобы их исключить.
  • 14.03.2005ОКСАНА
    Здравствуйте Анна Анатольевна скажите пожалуйста готовлюсь к гистероскопии выделения не прекращаются мажут и мажут на флору мазок не знаю возьмут или нет выделения не обильные А вот саму операцию будут делать при выделениях или нет Если нет тогда как дальше поступать .
  • 14.03.2005Ирина
    Здравствуйте, Анна Анатольевна! Мы лечимся от половых инфекций.
  • 14.03.2005Наталия
    Здравствуйте! Пол месяца назад стала принимать противозачаточные таблетки "Три-регол".
  • 14.03.2005Лена
    Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на такой вопрос - я принимаю новинет уже около двух лет и меня устраивает этот метод контрацепции.
Задайте Ваш вопрос

Часто задаваемые вопросы о контрацепции
Насколько надёжен презерватив?Я занималась сексом только в безопасные дни, но всё равно забеременела. Почему?...

О методах контрацепции...
Сейчас практически не существует женщины, которой нельзя было бы подобрать приемлемый метод контрацепции. Если не подходит один, обязательно подойдет другой.