Консультация акушера-гинеколога. Город Екатеринбург.

Заданные вопросы
  • 12.02.2006ОЛЯ
    Скажите пожалуйста "куриный белок" в виде вязкой слизи а какого цвета .Спасибо
  • 12.02.2006Полина
    Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!Совсем недавно я имела первый половой контакт.
  • 12.02.2006Ольга
    Здравствуйте,Анна Анатольевна!
    У меня такой вопрос:недавно заметила увеличение малой половой губы с левой стороны.
  • 12.02.2006Ирина
    Здравствуйте. Белые выделения у меня постоянно, а тут вдруг появился зуд.
  • 12.02.2006Екатерина
    Добрый день! У меня вот такой вопрос.Мне 30 лет, первому ребенку-8.
  • 12.02.2006Таня
    Здравствуйте!
    2года не могу забеременеть. Сделала ГСГ-УЗИ, результаты хорошшие.
  • 12.02.2006Светлана
    Я хочу вылечить стрептококовую ифекцию половых органов.
  • 09.02.2006Светлана
    Добрый день Анна Анатольевна! У меня опять к Вам вопросы.
  • 09.02.2006татьяна
    Уважаемая Анна Анатольевна! Скажите пожалуйста признаки эндометриоза, я беспокоюсь у меня бывают боли как перед месячными ,гдето начиная со 2-ой половины цикла, но когда газы отойдут больпроходит, месячные регулярные,мазни в цикле нет, в роду ни у кого не было, может сходить на УЗИ и провериться, я очень озаботилась последнее время,заранее спасибо.
  • 09.02.2006Ольга
    Здравствуйте! Врач выписала свечи Кипферон. В инструкции написано вагинально, а назначено ректально.
  • 09.02.2006Рита
    Добрый день! Беременность 27 недель, при сдаче мазка обнаружены лейкоциты 40-50.
  • 08.02.2006татьяна
    Уважаемый доктор! Мне 37 лет имею 2-х детей , сейчас 2-ой брак и хотелось бы общего ребенка, но4 месяца ничего не получается , меня беспокоят капельки молозива из груди при надаливании, последние роды были 5 лет назад, мамолог патологии не нашел, прокоментируйте пожалуйста результаты анализов: 8д.
  • 08.02.2006Аня
    Здравствуйте!Мне 21.5 месяцев назад у меня был выкидыш причина не установлена.
  • 08.02.2006Елена
    Здравствуйте, недавно проходила послеродовый осмотр у гинеколога,УЗИ внутреннее и внешнее (проверяли шов после кесарева сечения), в норме, сдала анализы на инфекции- в норме, сдала анализ на флору и вот результат: U C V
    эпителий у м е р е н н о
    лейкоциты 1-2 20-25 10-15
    эритроциты - - -
    микрофлора п а л о ч к о в а я
    трихомонады и гонококки не обнаружены.
  • 08.02.2006Лена
    Что такое овуляция и как определить, что вот она идёт?
  • 08.02.2006Юлия
    Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня 26 недель беременности, моча в норме, но вот уже недели три назад появились отеки ног, вес набирается не по дням, а по часам.
  • 07.02.2006Olga
    Добрый день! была у гинеколога позавчера, нашли папилому, назначили свечи Генферон.
  • 07.02.2006Катя
    добрый день! у меня
    возникла не большая проблема.. в ноябре была у гинеколога, нашли папилому, выписали свечи генферон, 10 дней после окончания месячных по 2 раза в день.
  • 07.02.2006Natali
    Мне 21,5 год, не рожала, абортов не было.половая жизнь началась с 18 лет, постоянная моногамная с 20 лет.
  • 07.02.2006ОЛЯ
    МАРИНА МИХАЙЛОВНА Скажите пожалуйста что-такое "куриный белок" как он выгдядет и как влияет на овуляцию .
Задайте Ваш вопрос

Часто задаваемые вопросы о контрацепции
Насколько надёжен презерватив?Я занималась сексом только в безопасные дни, но всё равно забеременела. Почему?...

О методах контрацепции...
Сейчас практически не существует женщины, которой нельзя было бы подобрать приемлемый метод контрацепции. Если не подходит один, обязательно подойдет другой.