Консультация акушера-гинеколога. Город Екатеринбург.
Заданный вопрос
-
08.07.2005МаринаЗдравствуйте!Помогите,пожалуйста,решить проблему. Родила примерно 9 мес. назад при родах сделали разрез. Разрез зашили и видимо сократили размер влагалища. В результате при половом акте с мужем мне больно. Как можно решить эту проблему ?
К гинекологу обращались она сказала что два пальца влазит и следовательно проблем быть не должно а если есть то надо ехать в клинику косметической хирургии. Съездили в клинику 1000 р консультация 30000 р операция можно эту проблему решить как нить попроще и подешевле ? -
Анна Анатольевна ТарасюкМарина! Если ситуация такова, что операция все же необходима, то можно обратиться в другие клиники, где это стоит дешевле. Например в гинекологические отделения, где проводят пластические операции на тазовом дне. Например, ГКБ № 6 Серафимы Дерябиной, 34, ОКБ № 1 Волгоградская, 185 и т.д.