Консультация акушера-гинеколога. Город Екатеринбург.

Заданный вопрос
  • 07.12.2004SvetaL
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйсто, куда можно обратиться в вашем городе (Екатеринбурге) по проблеме бесплодия и сколько это будет стоить (примерно). Хотелось бы в специализир. клинике.
    Дело в том, что мы живет в маленьком городе челябинской области.
    Вот уже 3 года как не наступает беременность. Не абортов, не операций , не беременности не было.Муж прошёл обследование у андролога в г. Челябинска. Выдали заключение - все в норме. Мазок на инфекции отр. Что касается меня, то у меня никогда не было проблем по женски. Овуляция (по графику) на 14-16 день цикла. Цикл 28-30 дней. Мазок на инфекции отр. Делала УЗИ 2 раза - спаечный процесс в малом тазу. Но врачи сказали он ни причем. Обошла уже всех врачей-гинекологов у себя в городе, но все только руками разводят - Ещё не время - гоаорят. Мне уже 27 лет мужу 28. Боюсь как бы не поздно было. Поэтому хотим пройти обследование в клиники занимающимся именно проблемой бесплодия. Зараннее благодарю за ответ! Может ещё, что-нибудь посоветуете!
  • Анна Анатольевна Тарасюк
    Света! У нас в городе можно обратиться в Областной центр планирования семьи Флотская, 52 тел. 8(343)341-44-44. 341-36-37. Кроме того у нас есть клиника занимающаяся методами вспомогательной репродукции (ЭКО), они находятся по адресу Начдива Васильева 1 корп.3, тел. (343)269-75-00. По ценам мне сориентировать сложно, прием врача стоит примерно 400 рублей, а остальное обследование по необходимости. Если поедете, возьмите с собой все бумаги по пройденному обследованию и заключения специалистов. Вам нужно проверять проходимость маточных труб.
Задайте Ваш вопрос