![]() |
Консультация педиатра, детского массажиста.
Консультацию ведет Масюкевич Юлия Андреевна Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс" по телефону (343) 385-000-1 www.mc-shans.ru |
В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты: Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия
Заданный вопрос
-
04.02.2005Ольгадобрый день! проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу:из рассказов мамы моего мужа я узнала, что когда он родился, у него на плечах была черная щетина. Все что мне удалось узнать, что это редкая и опасная болезнь.У меня сейчас 22 неделя беременности, и меня это очень насторожило. Если возможно, расскажите пожалуйста, что это за болезнь. За ранее благодарна.
-
Дина Сергеевна РусиноваУважаемая Ольга!
К сожалению описание недостаточно полное, чтобы понять о чем идет речь, но, думаю, Вам в любом случае сейчас не стоит беспокоиться. Ни о какой редкой и опасной болезни волноваться Вам не стоит. После рождения малыша, поговорите о своих опасения с неонатологом в роддоме, чтобы не осталось сомнений.