![]() |
Смекта » быстрый и мощный эффект при изжоге, вздутии, поносе |
Заданный вопрос
-
14.03.2005АнтонИЛИ есть ли специальный аноализ крови или инной анализ выявляющий эту сметр. болезнь. Единственное что меня настораживает что это продолжается с конца октября 04г. но ухудшений нет, напротив где то неделю назад чувство как будто что то мешает в желудке, а потом переместилось чуть выше пупка так вот это чувсво ушло, появилось чувсто ушиба где то посреди пишевода, потом сместилось намного правее где начинается грудная мышца, теперь это чувство сменилось, переодическим чувством легкого нытья. Я НЕ ОЧЕНЬ ЗАСОРЯЮ ФОРУМ???? Просто мне действительно ВЫ очень помогаете, так как уже почти пол года мысли тольо об этом и не чего не могу я с этим поделать. ЕСЛИ СНОВО решусь пойти на обследование и опять не чего не выявится и меня это будет беспокоить, то видимо нужно будет ложится в психушку. ВОТ Я И СПРАШИВАЮ, есть ли единый анализ выявляющий рак, ну не знаю начиная с пищевода, желудка печени и кончая кишечника и почек или каждый орган нужно проверять отдельно.
Вот открыл свою биохимию крови и вижу что:
1/ Билирубин прямой -1.40ммоль/л (при норме 0.00-5.10)
2/ Щелочная фосфотаза 154.00 МЕ/л (при норме 26.00-117.00)
3/ Кальций 2.84 ммоль/л (при норме 2.00-2.75)
ОСТАЛЬНОЕ ВРОДЕ В НОРМЕ, но отклонения есть а меня уверяли врачи что это не чего страшного, да к томуже печень увеличина, тоже говорили что так увеличина у многих (пиво меньше надо пить, курить и есть жирного). Таблеток от печени сказали не каких не принимать. СТРАННО, показатели биохимии выбиваются из нормы, а говорят нормально. КАК ТУТ МНИТЕЛЬНЫМ НЕ СТАНЕШЬ.
не могли бы ВЫ мне прокоментировать мои анализы биохимии, есть ли повод насторожится или действительно все как говорили мне врачи так и есть. Замучил я Вас своей писаниной... -
Игорь Борисович ХлыновЗдравствуйте Антон! Отклонения в Ваших анализах абсолютно безопасны. Если Вам интересно мое заочное мнение (Вы знаете я не ставлю диагнозы по интернету), то могу с определенной уверенностью еще раз сказать : опасных болезенй у Вас нет, но нервная система "расшатана" достаточно сильно. Часто невротические расстройства (то есть расстройства нервной системы у психически здорового человека) проявляются неопасными, но изменениями работы кишечника, желудка и других органов (в виде как раз тех ощущений которые Вы описываете). Не думаю, что Вам нужна как Вы выражаетесь "психушка", но консультация и помощь психотерапевта крайне желательна.