Консультация эндокринолога. Город Екатеринбург.
Кияев Алексей Васильевич, доктор медицинских наук эндокринолог высшей категории.
Консультация эндокринолога.Консультации детей и взрослых: ГАУЗ СО "Областная детская клиническая больница": 8 (343) 300-8-300.
Прием по анти-возрастной терапии и заболеваниям щитовидной железы: Медицинский центр "Кволити Мед": 8 (343) 286-01-24
Заданный вопрос
-
23.01.2015МихаилДобрый день!
У моей жены с детства проблемы с щитовидной железой, проходила лечение, пила гормоны, но не систематически. Потом перестала наблюдаться. Последнее время стала падать в обмороки и мы решили пройти обследование. Результаты УЗИ ниже.
Она у меня переводчик и получила предложение поехать в Индию на неделю где-то в конце февраля. Я весь извелся, можно ли с такими результатами. Ссоримся постоянно. Подскажите как быть, можно ли ехать и чем это грозит?
Ссылка на фотографию результатов УЗИ - http://03online.com/media/upload/questions/ZW3pXM2LNnI.jpg -
Алексей Васильевич КияевСтрашного ничего нет, надо сдать кровь на ТТГ и возможно, сделать пункцию узла, и затем определиться.