Консультация проктолога. Город Екатеринбург.

Консультацию ведет врач-эндоскопист I категории. 

Врач колонопроктолог высшей категории. 

Стаж работы по специальности: 13 лет.

Гончаров Никита Гаясович

Ведет прием: Шефская, 97 и ул. Уральских рабочих, 55-б

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

Заданный вопрос
  • 25.12.2018Ольга
    Здравствуйте! Вылезла шишка из анального отверстия. Она синюшного цвета и болезненна. Что можно сделать в домашних условиях? Или нужно обращаться к специалисту? И может ли от этого болеть копчик и поясница и температура 37. Спасибо за ответ.
  • Гончаров Никита Гаясович
    Извините, за задержку с ответом, возникли технические проблемы! Это острый геморрой, можно воспользоваться мазью ГепатромбинГ, которую нужно наносить 3-4 раза в день на узел, боль может отдавать в копчик и поясницу. Также желательно принимать венотоники и делать ванночки в прохладной воде с отваром ромашки. Но температура при этом может быть связана с развитием местноно воспаления (возможен парапроктит), так что лучше, конечно показаться проктологу!
Задайте Ваш вопрос