Консультация проктолога. Город Екатеринбург.

Консультацию ведет врач-эндоскопист I категории. 

Врач колонопроктолог высшей категории. 

Стаж работы по специальности: 13 лет.

Гончаров Никита Гаясович

Ведет прием: Шефская, 97 и ул. Уральских рабочих, 55-б

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

Заданный вопрос
  • 16.03.2006Александр
    Добрый день !
    У меня большие проблемы со здоровьем жены. Ей 52 года. Очень сильные боли кишечника. Побывали во многих клиниках. Все анализы - рентген, барий, УЗИ, кровь, моча и т.п. - говорят о том, что физически кишечник здоров. Но жена испытывает сильные боли. Причем - раньше во сне их не слышала. То-есть ложится спать - болит, но во сне боли не ощущала. Утром просыпается - боли нет, но через несколько минут появляется боль. Если ночью встает в туалет и потом быстро засыпает – боли нет. Но если засыпает не сразу – боль появляется.
    Сейчас говорит, что слышит боль и во сне. Пожалуйста ответьте - что Вы думаете по этому поводу Можно ли вылечить жену и как ?
    Посоветуйте пожалуйста клинику где можно сделать более полное обследование и где врачи готовы к лечению такого рода заболеваний.
    С уважением
    Александр
  • Адмайкин Георгий Перфирьевич
    Мне не понятно почему Вы решили что болит именно кишечник,наверное живот,а там кроме тонкой и толстой кишки есть и другие органы.Обратитесь в ГКБ№40,в отделение гастроэнтерологии.
Задайте Ваш вопрос