Консультация проктолога. Город Екатеринбург.

Консультацию ведет врач-эндоскопист I категории. 

Врач колонопроктолог высшей категории. 

Стаж работы по специальности: 13 лет.

Гончаров Никита Гаясович

Ведет прием: Шефская, 97 и ул. Уральских рабочих, 55-б

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

Заданный вопрос
  • 08.05.2003А.
    здравствуйте. извините, я новичок на подобных сайтах, возможно, на такие вопросы вы уже отвечали. Мне 30 лет, пол - женский. Я подозреваю у себя геморрой. Симптомы: жжение, зуд, дискомфорт, ощущение какого-то странного пульсирования в области прохода, сидеть на стуле долго не могу... Крови нет, запоров нет (и не было никогда, скорее, наоборот). Началось все прошлым летом, "поболело" и прошло. Потом осенью были непродолжителные проступы, а вот сейчас, весной, болит беспристанно недели две-три. "Обезбаливаю" сама себя, напрягая и расслабляя мышцы в области з. прохода, как бы "втягиваю" в себя. Работа у меня сидячая, нервная, умственная. Диета умеренная. 3-4 раза в неделю выпиваю по 100 гр. хорошего красного вина. Курю. Раз в неделю хожу на тренировки (растяжка, йога, общий тренинг). Дело в том, что у меня синкразия к медицинским манипуляциям, нарушающим целостность моего тела. Я не могу "прощупать" себя на предмет шишек и узлов, никогда не делала клизму, не ставила свечи, не пользуюсь тампонами. К врачам почти не хожу, зубы лечу под общим наркозом, кровь сдаю с обмороками, после гинеколога месяц не подпускаю к себе мужа... Я понимаю, что это проблемы из другой оперы, не к вам, но предвижу ваш совет - пойти к врачу. Я пойду, конечно, но... потом, когда уж совсем будет невмоготу. Как себе помочь? Посоветуете ли некий Детролекс, о котором я прочитала на одном сайте? Влияет ли курение? И еще - я любительница полежать в ванне (с проточной водой), почитать книжечку, могу "лежать" по 3-4 часа, люблю баню. Это вредно? И, собственно, основной вопрос - а как самостоятельно поставить диагноз геморрой? Заранее спасибо.
  • Здравствуйте. Как Вы и предполагали, я дам Вам единственный совет: обратиться на консультацию к проктологу. Прием проводится в 303 кабинете поликлиники № 40 с 9 до 13 часов в рабочие дни.
Задайте Ваш вопрос