Консультация проктолога. Город Екатеринбург.

Консультацию ведет врач-эндоскопист I категории. 

Врач колонопроктолог высшей категории. 

Стаж работы по специальности: 13 лет.

Гончаров Никита Гаясович

Ведет прием: Шефская, 97 и ул. Уральских рабочих, 55-б

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

Заданный вопрос
  • 03.04.2003Дмитрий
    Добрый день, доктор. У меня такая проблема три недели назад возникла шишка в заднем проходе, почти с наружи, как следствие болевые ощущения. Через несколько дней появилось кровотечение, которое мне удалось остановить медицинским клеем БФ. Стал подмываться после каждого раза. Через неделю осталось не большое уплотнение, но беспокоит зуд, и не приятные ощущения.Сейчас нахожусь в командировке, нет возможности обратиться к врачу и нет медицинских препаратов. Чем можно мне помочь? И ещё один вопрос, С 18 апреля будет возможность придти к Вам на прием, принимаете ли вы ещё в ГБ №6 и какой график. Большое спасибо, с уважением Дмитрий.
  • Здравствуйте, Дмитрий!
    Скорее всего Вас беспокоит геморрой.
    Исключите алкоголь и острую пищу. После стула старайтесь подмываться прохладной водой и после этого смазать кожу анальной области (рядом с задним проходом) мазью тридерм, возможно это уменьшит зуд. От геморроя можно принимать эскузан по 15 кап. 3 раза в день 2 недели.
    консультации там же по пятницам с 15 часов. Приходите.
    Извините за поздний ответ.
Задайте Ваш вопрос