Консультация невролога (невропатолога). Город Екатеринбург.

Болезни позвоночника.
Реабилитация после инсульта.
Последствия черепно- мозговых травм.
Ботулинотерапия.
Лечебные блокады.

Кандидат медицинских наук, заведующий «Лечебно- консультативным центром НейроЭксперт» ГАУЗ СО ЦГКБ № 23,
  Вадим Венальевич Гусев

Запись на очную консультацию по тел.8 (343)389-93-66 и 8 (343) 328-40-16

Реабилитация после инсульта в условиях многопрофильной больницы.

Ботулинотерапия против головной боли!

 

Заданный вопрос
  • 27.07.2020Мврия
    Меня мучают боли в груди посередине,и всегда отдает в левую руку..а может и сама по себе заболеть .Особенно когда лежу. Вроде не сердце. Давление 130 на 95 пульс 95. Для меня повышенное. Принимаю каптоприл 0.5 и эгилок.0.25,еще валидол под язык. Подозреваю что грудной хандроз ,пью диклофенак...не помогает. А вот от сердечных легче. Постоянно вызываю скорую,делают экг-норм. Делают укол кеторола и фенозепама. Да и сама без них употребляла фенибут и афабазол (прописал лечащий терапевт).По утром пью диратон панангин и кардиомагнил. Месяц назад еще и экзэма повылазила. Дерматолог назначил лечение...не помогло. Сейчас лечусь народными средствами (прополис и цинковая мазь) о результатах рано еще. Но улучшения не вижу. Не пью, не курю,(бросила пол года назад) из за этого набрала вес...с 55 кг до 70 кг. Перенесла стресс и была депрессия и панические атаки.Борюсь. Мне 43 года,сыну 5 лет. Что ж со мной?
  • Вадим Венальевич Гусев
    Добрый день. При исключении сердечной патологии (это самое важное!), а также других заболеваний органов грудной полости- действительно, остается вероятность болей т.н. скелетно- мышечных .
    Ухудшению течения этой патологии в т.ч могут способствовать перенесенные эмоциональный стрессы. Обратитесь к неврологу очно, вполне возможно, что Вам будет назначена какая- локальная терапия, а также более целенаправленные седативные (успокаивающие) и антидепрессивные препараты.
Задайте Ваш вопрос