Консультация врача-нарколога, город Екатеринбург.

Вас консультирует главный врач клиники лечения зависимостей "Ясная, 31" врач-психиатр, нарколог, психотерапевт, член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, Российской Психотерапевтической Ассоциации Идолов Евгений Владимирович

Заданный вопрос
  • 28.04.2015Алексей Иванович
    Позвонил вашему диспетчеру, посоветовали конекционное лечение от алкоголизма. Так и не понял до конца, в чем оно заключается?
  • Евгений Владимирович
    Уважаемый Алексей Иванович! Суть коннекционного блокирования в том, что нет жесткого запрета на алкоголь, но при этом методика ориентирована на полное равнодушие к алкоголю и длительную трезвость. Особенно подходит пациентам с начальной формой зависимости. Подробности на очной консультации. Ваш доктор Идолов. Запись по телефону 372-35-11.
Задайте Ваш вопрос