![]() |
Консультация флеболога, сосудистого хирурга. Город Екатеринбург.Консультацию ведет Золотов Александр ВладимировичВрач хирург, флеболог (опыт работы 18 лет)
|
В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты: Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия
Заданный вопрос
-
05.06.2013МаринаЗдравствуйте. Мне 34 года, после вторых родов у меня появилась серьезная проблема: перед месячными и во время месячных сильные боли в мышцах и суставах (тазобедренные, коленные, кисти рук), установлен диагноз варикозная болезнь, периодически пью детралекс, ношу чулки, мне не понятно как это связано с месячными и что мне делать, я порой даже встать не могу, не то что ходить. Спасибо.
-
Сергей МихайловичУважаемая Марина!
Боли в кистях не связаны с варикозной болезнью, на руках варикозной болезни не бывает. Вам нужно обратиться к флебологу.