Консультация ревматолога. Город Екатеринбург.

Заданный вопрос
  • 26.08.2019Наталья
    Здравствуйте Ольга Вячеславовна. Мне 33 , 1,6 назад родила . С весны 19 года , начали болеть пальцы рук сначала на одной ,потом на другой , потом все прошло, чуть позже все весной стал "ныть" крестец и отдавать в ягодицы и ноги , ломит не сильно но навязчиво. Особенно под вечер ,ночью. Днём может вообще не беспокоить . Потом все прошло . Все лето отходила нормально . Два дня назад были у друзей ,я выпила коньяка грамм 200 ( до этого не пила с начала беременности и до этого момента) , ночью проснулась от того ,что ноги ломит , утром все прошло , под вечер опять и так уже несколько дней ,то есть ,то нет . Начиталась ужасов , переживаю ,плачу . Подскажите на что это похоже??? Лечится ли? Что для начала сдать .
  • Теплякова Ольга Вячеславовна
    Добрый день, Наталья.

    По представленному Вами описанию симптомов я бы не сказала, что они создают впечатление о каком-то серьезном ревматологическом заболевании. Не паникуйте.
    Приходите на прием - будем разбираться. Перед приемом выполните следующие исследования: общеклинический анализ крови и мочи, АЛТ, АСТ, АЦЦП, антинуклеарный фактор, СРБ.
Задайте Ваш вопрос