Консультация дерматолога. Город Екатеринбург.
Свердловский Областной кожно-венерологический диспансер,
г. Екатеринбург, ул.Розы Люксембург,1 телефон для справок 371-30-87
Заданный вопрос
-
31.07.2011ирина.Уважаемая Елена Борисовна, здравствуйте! На прошлой неделе я писала вам свои результаты по проблеме с угрями, но не указала день цикла. Анализы были сданы на 6 день цикла. Результаты: ТТГ- норма, прогестерон - 0,70 нг/мл, тестостерон - 105,00 нг/дл, ДГЭА-С - 189 мкг/дл. Подскажите, пожалуйста, если отклонения в анализах. Сейчас пользуюсь скинореном и диффертном на ночь. Не помогает. зинеритом уже нельзя, идет привыкание. Угрей становится все больше. Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь. Заранее спасибо.
-
Елена Борисовна КорюкинаУв. ирина ,вам стоит обратиться к гинекологу-эндокринологу для дообследования и назначения лечения. Вероятно одной из причин (основной) является нарушение гормонального фона.
Дополнительную консультацию Вы можете получить в Свердловском Областном Кожно-Венерологическом Диспансере (СОКВД) по адресу г. Екатеринбург ;ул. Р. Люксембург 1 ;телефон регистратуры 8(343)3713087 ; http://www.okvd.ru