Консультация дерматолога. Город Екатеринбург.
Свердловский Областной кожно-венерологический диспансер,
г. Екатеринбург, ул.Розы Люксембург,1 телефон для справок 371-30-87
Заданный вопрос
-
08.04.2011НатальяЗжравствуйте! Подскажите, пож-та, нужно ли во время приёма юнидокс солютаб одновременно принимать какие-то лекарства для улучшения микрофлоры кишечника и, если можно, посоветуйте, пож-та, наиболее эффективные на Ваш взгляд. Юнидокс выписан от стероидной розацеа.
-
Елена Борисовна КорюкинаУв. Наталья, это не является обязательным, но если есть побочные эффекты от приема препарата или еще до приема препарата был дизбактериоз или другие заболевания связанные с нарушением флоры кишечника можно использовать аципол или линекс как в период прима антибиотика( если проблемы возникли до или на фоне приема юнидокса) , так и курсом после прекращения препарата ( если проблем в период приема антибиотика не возникало).
Дополнительную консультацию Вы можете получить в Свердловском Областном Кожно-Венерологическом Диспансере (СОКВД) по адресу г. Екатеринбург ;ул. Р. Люксембург 1 ;телефон регистратуры 8(343)3713087 ; http://www.okvd.ru