Консультация дерматолога. Город Екатеринбург.
Свердловский Областной кожно-венерологический диспансер,
г. Екатеринбург, ул.Розы Люксембург,1 телефон для справок 371-30-87
Заданный вопрос
-
25.07.2010элиДобрый день!Месяц назад вернулась из Турции,сейчас с лицом происходит просто что-то невероятное.В зоне подбородка и лба появляются огромные внутренние прыщи воспаленные к которым даже прикоснуться невозможно...каждый день новые новые..Никогда не было таких проблем с кожей.Подскажите,что делать,пожалуйста?
-
Елена Борисовна КорюкинаУв.эли, причиной появления прыщей в вашем случае могли послужить : ультрафиолетовое излучение, фотозащитные крема на жирной основе. Заболевания желудочно-кишечного тракта, расстройство кишечника, нарушение гормонального цикла, а так же высыпания могут быть проявлением демодекоза.
Лечение будет зависеть от причины приведшей к появлению прыщей.
До посещения дерматолога можно использовать лосьон Зинерит.
Дополнительную консультацию Вы можете получить в Свердловском Областном Кожно-Венерологическом Диспансере (СОКВД) по адресу г. Екатеринбург ;ул. Р. Люксембург 1 ;телефон регистратуры 8(343)3713087