Консультация дерматолога. Город Екатеринбург.

 

Свердловский Областной кожно-венерологический диспансер,
г. Екатеринбург, ул.Розы Люксембург,1 телефон для справок 371-30-87

Заданный вопрос
  • 13.03.2010Евгений
    Здравствуйте, у меня УБ примерно с 15-16 лет, сейчас мне 19 - мужчина. Недавно всё таки удалось более менее вылечить лицо, сейчас только 0-2 прыщика есть иногда, но постакне осталось. Но проблема не в этом, на спине у меня много 2-5 подкожных угрей и очень много осталось постакне и пятен от них. Сейчас я лечу спину дегтярным былом + базирон. Принимаю аевит и таблетки от печени. Прошу подсказать правильное лечение или всё же придётся идти к вам на консультацию для установления более верного лечения? Если да, то как записаться?
  • Елена Борисовна Корюкина
    Ув. Евгений , попробуйте использовать гель скинорен. Он хорошо убирает поствоспалительные пигментные пятна. Если новых подсыпаний нет . подходить не нужно.
    Дополнительную консультацию Вы можете получить в Свердловском Областном Кожно-Венерологическом Диспансере (СОКВД) по адресу г. Екатеринбург ;ул. Р. Люксембург 1 ;телефон регистратуры 8(343)3713087
Задайте Ваш вопрос