Консультация дерматолога. Город Екатеринбург.

 

Свердловский Областной кожно-венерологический диспансер,
г. Екатеринбург, ул.Розы Люксембург,1 телефон для справок 371-30-87

Заданный вопрос
  • 13.01.2010Игорь
    Здравствуйте, надеюсь подскажите в моей проблеме. Кожа на мошонке и нижней части члена красная, зудит, потееет. появилось это уже наверное месяца 2 назад. Обрщался к урологу говорит что это не урология надо к дерматологу. Что это может быть? Гигиена нормальная. Моюсь нейтральным мылом, чтоб исключить вариант аллергии. Уролог назначал целестодем, зуд проходит а вот краснота нет.
  • Елена Борисовна Корюкина
    Ув. Игорь, я не могу заочно ответить на ваш вопрос . подобные высыпания могут быть при грибковой инфекции, эритразме, экземе. Необходима очная консультация.
    Дополнительную консультацию Вы можете получить в Свердловском Областном Кожно-Венерологическом Диспансере (СОКВД) по адресу г. Екатеринбург ;ул. Р. Люксембург 1 ;телефон регистратуры 8(343)3713087
Задайте Ваш вопрос