Консультация дерматолога. Город Екатеринбург.

 

Свердловский Областной кожно-венерологический диспансер,
г. Екатеринбург, ул.Розы Люксембург,1 телефон для справок 371-30-87

Заданный вопрос
  • 20.07.2009Артем
    После похода к парикмахеру в области затылка и висков заметил что голова усыпана мелкими прыщиками в основном 2 мм -4 мм обращался к дерматологу. Она назначила на ночь мазать раствором белосалика. Без сдачи каких -либо анализов. Он не помог. Что делать и стоит ли обратиться сначала к терапевту ?
  • Елена Борисовна Корюкина
    Ув. Артем, не думаю , что в этом случае первична консультация терапевта.
    Речь идет либо о себорейном дерматите , либо о фолликулите ( заочно диагноз я поставить не смогу). Основное лечение этих заболеваний проводится дерматологом.
    В ряде случаев возможно проведение общесоматического обследования (общий анализ крови, копрограммам исследование на глистнопротозойную инвазию).
    Советую получить повторную консультацию дерматолога.

    Дополнительную консультацию Вы можете получить в Свердловском Областном Кожно-Венерологическом Диспансере (СОКВД) по адресу г. Екатеринбург ;ул. Р. Люксембург 1 ;телефон регистратуры 8(343)3713087
Задайте Ваш вопрос