Консультация дерматолога. Город Екатеринбург.

 

Свердловский Областной кожно-венерологический диспансер,
г. Екатеринбург, ул.Розы Люксембург,1 телефон для справок 371-30-87

Заданный вопрос
  • 27.11.2011Антонина
    Здравствуйте, Елена Борисовна! Я сейчас принимаю ретинола пальмитат 100 000 ед.Но с наступлением холодов, я стала часто простывать, стал вылезать герпес на губах. Я понимаю, что ослаблен иммунитет. Подскажите. пожалуйста, если я принимаю ретинола пальмитат 100 000 ед., могу ли я еще попить шиповник(просто там тоже присутсвует витамин а)
  • Елена Борисовна Корюкина
    Ув.Антонина , максимальная лечебная дозировка вмтамина A может состовлять 300 тыс. в сутки. Принимать шиповник вы можете.
    Дополнительную консультацию Вы можете получить в Свердловском Областном Кожно-Венерологическом Диспансере (СОКВД) по адресу г. Екатеринбург; ул. Р. Люксембург 1;телефон регистратуры 8(343)3713087; http://www.okvd.ru/

    Внимание!!!
    Свердловский областной кожно-венерологический диспансер проводит консультации по вопросам лечения угревой болезни (бесплатно). В период с 1 ноября по 25 декабря 2011 года для консультации приглашаются все желающие подробности можно узнать по телефону8(343)3713087 (для консультации при себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования).
Задайте Ваш вопрос