Консультация дерматовенеролога. Город Екатеринбург.
Вас консультирует врач высшей категории, кандидат медицинских наук Некрасова Татьяна Степановна
Запись на очную консультацию семейная клиника "Династия" тел. 8(343) 287-1111
Заданный вопрос
-
15.09.2011ЕвгенияДобрый день! Вопрос про гипатит С.
У моего мужа 7 лет назад при сдачи донорской крови обнаружился вирус гипотита С. Все нашу семью вызвали в поликлинику по месту жительства обследовали на данный вирус, нечего не обнаружили. Гастроэнтеролог сказал, что муж является носителем, но это не факт что мы можем заразиться. Лечения ни какова ему не приписали, только диету, вроде как вирус есть но он в малых количествах и сказали что он не лечиться.
На днях решили проверить мужа и сделали УЗИ брюшной полости: Заключение- Диффузные изменения паренхимы печени. УЗ признаки хронического холецистита. Диффузные изменения поджелудочной железы.
В общем анализе крови все в пределах нормы, кроме МСНС 378г/л (норма 320-360г/л)
Подскажите пожалуйста, можно ли излечить вирус гепатита С, и кому можно обратиться с данной проблемой, кто сможет нам помочь? -
Некрасова Татьяна СтепановнаЗдравствуйте Евгения! Лечением гепатита С занимаются врачи инфекционисты или гастроэнтерологи.