Консультация дерматовенеролога. Город Екатеринбург.
Вас консультирует врач высшей категории, кандидат медицинских наук Некрасова Татьяна Степановна
Запись на очную консультацию семейная клиника "Династия" тел. 8(343) 287-1111
Заданный вопрос
-
18.02.2012МаринаЗдравствуйте!!! У меня,уже почти 2 года,после активного лечения антибиотиками постоянные светло-зеленного цвета выделения сгустками и зудом из влагалища, ощущение,как-будто кто-то щипает внутри.Что это может быть?Лечат меня то от кишечной палочки,то от стафилококка,улучшения нет,недавно вдруг обнаружили герпес.Врачи говорят о сниженном иммунитете.Подскажите,что делать? Половой жизнью не живу год.
-
Некрасова Татьяна СтепановнаЗдравствуйте Марина! Ответить на Ваш вопрос можно только после очной консультации. Необходимо иметь с собой все результаты анализов, схемы лечения.
На очную консультацию можно обратиться в Свердловский областной кожно-венерологический диспансер по адресу: г. Екатеринбург, ул. Р. Люксембург, д.1, тел. регистратуры (343)3713087