Консультация психолога (психотерапевта). Город Екатеринбург

Консультацию ведет Харченко Елена Викторовна
консультант медицинского центра "Камкор"

Запись на очную консультацию по тел.8 (343)378-53-98

Заданный вопрос
  • 20.01.2016Ксения
    /Дополнение к предыдущему вопросу/

    Несколько раз за эти годы я предпринимала попытки найти "своего" психолога в нашем подмосковном городе и даже в Москве.
    Выбор "наобум" не привёл к желаемому (не возникло ощущение настоящего сотрудничества).
    Хороший контакт возник с женщиной-психологом, работающей на городском ТД, спустя некоторое время она даже пригласила меня в очную терапевтическую группу. Но вскоре после этого ТД закрыли, и наше сотрудничество прервалось.

    Сегодня в городе выбор психологов очень мал, а нынешние столичные цены мне не по карману...

    Елена Викторовна, м.б. Вам известны _методики и подходы_, позволяющие "раздвинуть горизонты возможностей" и получить эффективную поддержку за 2-3 очных встречи или 3-4 сессии онлайн?

    Буду очень благодарна за подсказку!
  • Елена Викторовна
    Добрый день, Ксения. Ваше письмо свидетельствует о том, что Вы не только осознаёте свои сложности, но и пытаетесь всеми возможными способами справиться с ними. Это вызывает уважение. С одной стороны, получить краткосрочную поддержку при столь осмысленной собственной позиции возможно у многих специалистов, и различные психологически порталы Вам в помощь. Но Вы описываете весьма обширный круг проблем. На мой взгляд, в этой ситуации предпочтительнее была бы не просто поддерживающая, но и более длительная работа со специалистом. Московские коллеги, к которым я обратилась, пока предложили вот такие из финансово доступных вариантов: http://msph.ru/, http://www.molnet.ru/mos/ru/survive/o_19524?change#Московская служба психологической помощи населению. Это варианты бесплатной психологической помощи в Москве. Если получу новую информацию, обязательно дополню ответ на Ваш вопрос.
Задайте Ваш вопрос