Консультация психолога (психотерапевта). Город Екатеринбург

Консультацию ведет Харченко Елена Викторовна
консультант медицинского центра "Камкор"

Запись на очную консультацию по тел.8 (343)378-53-98

Заданный вопрос
  • 25.02.2014Анна иванова
    Здравствуйте!
    3-4- недели назад меня посетил ОПЯТь этот страшно-навязчивый НЕВРОЗ. Неужели его вообще никогда нельзя вылечить? 10 лет назад я прошла муки ада-лечилась и тогда ещё не понимала. что это невроз, поэтому обращалась к разным специалистам, даже желала МРТ головы.
    Вообщем признаки одни и те же: давит голову-так, что трудно язык ворочить, немеют и слабеют пальцы рук, ком в глотке и глотать пищу трудно, чувство нехватки вохдуха. А Панические атаки-это ужас..Но вот как раз их мне с годами удалось победить. Помогает фенозепам. Недавно врач выписала мне атаракс-ужасный препарат. очень тяжёлый, не пью.....Вообще предложили лечь в клинику-но я отказалась. думала так пройдёт...Но эти признаки очень мучительны и мешают жить полноценной жизнью...Пью мексидол и феназепам..Что вы посоветуете?..заранее спасибо
  • Елена Викторовна
    Добрый день, Анна Ивановна. Если врач рекомендовал лечение в стационаре, значит для этого есть показания. Стационарное лечение подразумевает комплексную диагностику и терапию, поэтому лучше прислушаться к мнению Вашего врача - по всей видимости это на данный момент и есть самый эффективный способ решения проблемы.
Задайте Ваш вопрос