Блефаропластика в Екатеринбурге.

Консультацию ведет Морозова Александра Николаевна

Стаж работы по специальности:

хирургия - 10 лет,  пластическая хирургия - 4 года.

Очный прием: ул. 40 лет Октября, 51

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

Заданный вопрос
  • 23.08.2012Anonimous
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это может быть такое, что после удаления зуба мудрости (до этого щека вспухла, может там был гной, но мне ничего не резали, только зуб удалили), и все еще щека как будто пониже другой (уголок рта). Может быть это воспаление лицевого нерва? Прошло уже полгода, ничего не проходит. Это как лечится или нерв уже никогда не восстанавливается? Какие процедуры бывают от этого в кометологии, чтобы приподнять уголок рта и сделать пропорционально лицо ?Мне 28 лет. Спасибо за ответ!
  • Елена Анатольевна
    Здравствуйте! Ассиметрия лица может возникать при удалении зубов, т.к наше лицо цельное и зубы тоже влияют на общий вид лица. Но воспаление лицевого нерва сопровождается болевыми симптомами и лечится и наблюдается у невропатологов. В вашем случае возможно просто поможет выравнивание зубного ряда. Если же проблема сугубо эстетическая, то тут есть разные методы - начиная от массажей, контурной пластики и заканчивая нитевым лифтингом. Приходите на очную консультацию, посмотрим, чем мы можем Вам помочь.
Задайте Ваш вопрос