Блефаропластика в Екатеринбурге.

Консультацию ведет Морозова Александра Николаевна

Стаж работы по специальности:

хирургия - 10 лет,  пластическая хирургия - 4 года.

Очный прием: ул. 40 лет Октября, 51

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

Заданный вопрос
  • 23.08.2012Ольга
    Добрый день! Простите за идиотский вопрос, но разговоров на эту тему много, очень хочется услышать мнение компетентного врача. Скажите, пожалуйста, насколько безопасно использование лаков для ногтей, содержащих формальдегид? Не нашла информацию о концентрации. Конкретно интересует продукция марки Trind. Спасибо.
  • Елена Анатольевна
    Добрый день Ольга! формальдегид является веществом 2-го класса опасности и может наносить вред здоровья даже являясь консервантом в лаках для ногтей. Современные производители лаков для ногтей используют более безопасные консерванты.конкретно по указанной марке ничего сказать не могу ввиду того, что я с ней не знакома.
Задайте Ваш вопрос