Блефаропластика в Екатеринбурге.

Консультацию ведет Морозова Александра Николаевна

Стаж работы по специальности:

хирургия - 10 лет,  пластическая хирургия - 4 года.

Очный прием: ул. 40 лет Октября, 51

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

Заданный вопрос
  • 13.03.2012Анна
    Я проходила курс лазерной эпиляции в одной из клиник Екатеринбурга в зоне лица - один раз в месяц больше года, то есть более 12 процедур - волосы никуда не делись, возможно их стало даже больше и они стали грубее - от того что перед процедурами мне было сказано подстригать их или даже брить. Уровень гормонов у меня в норме. В клинике перед началом процедур говорили, что понадобится около 5 процедур, а когда пять процедур уже прошла, сказали что это моя особенность индивидуальная, нужно набраться терпения. Терпения хватило на год, я потратила кучу денег и времени, а потом я поняла, что просто выбрасываю деньги на ветер. Почему эпиляция мне не помогла и что мне делать в этой ситуации - существуют ли какие-то контролирующие органы, которые могут прекратить деятельность таких обманщиков. Спасибо.
  • Елена Анатольевна
    Добрый день, Анна! Существуют разные типы лазеров и разные типы воздействия на волосяную луковицу. Не зная на каком лазере проводились процедуры, какие режимы использовались сложно оценивать полученный неудачный результат. На него кроме этого мог повлиять прием медикаментозных препаратов в период использования, ваш тип кожи и тип волос на которые проводилось воздействие. Что касается контролирующих органов, то Вы могли бы обратиться в Роспотребнадзор и к вышестоящему руководству той клиники, в которой Вам проводили процедуры. Если есть желание, можете записаться на очную консультацию по тел. 389-19-09, лазер используемый в нашей клинике – Fotona, позволяет удалять волосы вне зависимости от толщины, цвета волоса и типа кожи.
Задайте Ваш вопрос