Учащается ритм жизни, учащается ритм сердца. Всегда ли это опасно?
Диагноз «аритмия» звучит для многих пугающе. Своевременное обращение к кардиологу-аритмологу поможет решить проблемы пациента.

Консультацию ведет врач-кардиолог Козлова Елена Александровна

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс" по телефону (343) 385-000-1

www.mc-shans.ru

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

 

Заданный вопрос
  • 07.11.2016Валерий Николаевич
    У меня- ИБС,параксизмальная форма фибриляции предсердий. Аортосклероз. Кальциноз клапанов.Желудочковая экстрасистолия 3кл.Наджелудочковая экстрасистолия. Принимал кордарон-ухудшилось зрение-перешел на пропанорм 2таб в день по 150мг, кардиомагнил, престариум,торвакард. аритмия с 2009г-сначало по 2приступа в год а после гриппа в 2015г стала чаще и 2016г было 6раз. аритмолог предлагает РЧА.Что порекомендуете?
  • Козлова Елена Александровна
    Уважаемый Валерий Николаевич, извините за задержку с ответом (проблемы технического характера) Заочно на такой вопрос трудно однозначно ответить . К сожалению, хоть и не всегда РЧА помогает 100% -но, но отказываться, наверное, не стоит, раз предлагает специалист Где Вас консультировали ? Сколько Вам лет? Принимаете ли Вы антикоагулянты?
Задайте Ваш вопрос