Консультация проктолога. Город Екатеринбург.

Консультацию ведет врач-эндоскопист I категории. 

Врач колонопроктолог высшей категории. 

Стаж работы по специальности: 13 лет.

Гончаров Никита Гаясович

Ведет прием: Шефская, 97 и ул. Уральских рабочих, 55-б

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

Заданный вопрос
  • 27.03.2006Татьяна
    В феврале 1994 года меня обследовали в больнице №25 ФКС (колоноскопия)Обследовать весь кишечник не получилось, а только сигмовидную до перехода в нисходящую.Были обнаружены множественные эрозии,язвы, порытые фибромом,сглаженность складок, в анальном канале 2 трещины, наружный геморрой вне обострения.Лечение ректально-капельно- гидрокортизон и микроклизмы с ромашкой. На данный момент кишечник постоянно болит, но повторно обследоваться методом колоноскопии я не могу, т.к. при таком состоянии кишечника - это больно.Есть ли сейчас другие методы обследования кишечника для проверки установленного диагноза в 1994 г., если есть, то где и сколько это стоит? С уважением ,Татьяна.
  • Адмайкин Георгий Перфирьевич
    Простите, у меня к Вам несколько встречных вопросов.Где Вы лечились?Какой Вам диагноз поставили?(Не слышал чтобы в 25 больнице лечили НЯК или болезнь Крона).Что на данный момент Вас беспокоит?Как Вы себя чувствовали с 1994 года и т. д.Приходите на прием к проктологу,там и решите все вопросы.
Задайте Ваш вопрос