Консультация проктолога. Город Екатеринбург.

Консультацию ведет врач-эндоскопист I категории. 

Врач колонопроктолог высшей категории. 

Стаж работы по специальности: 13 лет.

Гончаров Никита Гаясович

Ведет прием: Шефская, 97 и ул. Уральских рабочих, 55-б

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

Заданный вопрос
  • 28.02.2006Ира
    Здравствуйте.
    У меня 2 месяца назад появился ужасный геморрой - вылезла большая шишка, в которой можно было нащупать что-то вроде нескольких затвердевших кровяных сгустков. Свечи не помогали. Когда все надоело, пошла к врачу (3 недели назад). Она сказала, что в моем случае ничто, кроме операции, мне не поможет. Я все же решила попробовать вылечиться дома - сделала несколько ванн с лавровым листом, а потом геморрой начал сам понемногу проходить. Все было почти нормально, но один раз мне было трудно сходить в туалет и все началось сначала, не так сильно, но все же боль ощутимая. И что, мне действительно ничего, кроме операции не поможет? Или все же что-то можно попробовать, подскажите, пожалуйста.
  • Адмайкин Георгий Перфирьевич
    У Вас скорее всего острый геморрой.В настоящее время острый геморрой лечат консервативно,т.е. без операции.Но если острый геморрой будет постоянно рецидивировать (а запор является провоцирующим фактором),то рано или поздно Вас придется оперировать.
Задайте Ваш вопрос