Консультация невролога (невропатолога). Город Екатеринбург.

Болезни позвоночника.
Реабилитация после инсульта.
Последствия черепно- мозговых травм.
Ботулинотерапия.
Лечебные блокады.

Кандидат медицинских наук, заведующий «Лечебно- консультативным центром НейроЭксперт» ГАУЗ СО ЦГКБ № 23,
  Вадим Венальевич Гусев

Запись на очную консультацию по тел.8 (343)389-93-66 и 8 (343) 328-40-16

Реабилитация после инсульта в условиях многопрофильной больницы.

Ботулинотерапия против головной боли!

 

Заданный вопрос
  • 08.03.2016Марина
    Здравствуйте! Такая проблема: мне 27 лет, чуть больше года у меня почти каждодневные головные боли. Сейчас работаю на дому и боли возникают чаще когда я куда то выхожу. Раньше, работая в офисе, почти каждый вечер была головная боль. Боли бывают в затылке, бывают справа либо слева на макушке, либо ближе ко лбу (то есть локация боли разная). Бывает сильный приступ, потом вроде отступает и опять наплывом. Кроме таблеток ничего не помогает. Иногда бывает вечером приступ, пытаюсь без таблеток уснуть (раньше это помогало), сейчас же могу проснуться снова с той же болью.
    Давление в норме, даже чуть понижено. Бывает тахикардия, головокружения. Есть шейный, грудной остеохондроз (была на нескольких процедурах в центре лечения боли, по моему боли только увеличивались от процедур).
    Какие исследования посоветуете пройти и где (на высокостоящие процедуры средств нет, к сожалению).
    Заранее благодарю за помощь!
    П.С. Забыла добавить, что в детстве я сильно ударялась головой (об бетонную стену, травмировала острием крыши гаража возле виска), родителям не рассказывала что такое было, ко врачам не обращалась по этому поводу). Возможно ли, что это могло повлиять..? возможно, что у меня было сотрясение? (какое было состояние после этих ситуаций не помню).
Задайте Ваш вопрос