Консультация невролога (специалиста по головной боли). Город Екатеринбург.

Отвечает на вопросы специалист по головной боли Немченко Юрий Михайлович, заведующий отделением головной боли медицинского центра "Команда позвоночника".
Телефоны для записи на прием
Шейкмана 134 А  -  +7(343)286-80-24, Фучека 13   -  +7(343)286-80-21, Кировоградская 20 - +7(343)300-19-77

Заданный вопрос
  • 22.07.2023Наталья К.
    Юрий Михайлович, добрый день! Очень надеюсь, что ведете эту рубрику и сможете дать мне ответ на мой вопрос. А вопрос вот в чем. Мигрень без ауры с 2011 года. Решилась в этом году на прием Иринекса, три приема уже было, сентябрь, октябрь, ноябрь. Доктор, назначавший мне его говорил прийти на прием после 3 месяцев использования. На прием попасть не получается совсем. Идти к кому то другому страшновато быть непонятой и потратить в пустую деньги за прием.
    В результате применения Иринекса мигрени у меня не было. Были моменты, что отслеживала будто вот вот сейчас начнется, но потом всё проходило.
    В чем мои сомнения? Продолжать делать дальше уколы или трех мне может хватить на длительный период? Как Вы считаете? Что говорит Ваша практика применения этого препарата.
    Всё бы ничего, если бы это не было так дорого.
  • Юрий Михайлович Немченко
    Конечно продолжить приём. Исследования показывают, что мигрень возвращается на прежний уровень через пару месяцев. Длительного последействия нет
Задайте Ваш вопрос