Консультация невролога (специалиста по головной боли). Город Екатеринбург.

Отвечает на вопросы специалист по головной боли Немченко Юрий Михайлович, заведующий отделением головной боли медицинского центра "Команда позвоночника".
Телефоны для записи на прием
Шейкмана 134 А  -  +7(343)286-80-24, Фучека 13   -  +7(343)286-80-21, Кировоградская 20 - +7(343)300-19-77

Заданный вопрос
  • 20.10.2014Катерина
    Здравствуйте. У меня частые головные боли то в области затылка, уходящие в глубь, то в области лба и тоже уходящие как бы в глубь, могут возникать как с утра, так и днем или ночью, бывает сопровождается тошнотой иной раз и рвотой, после улучшений нет, бывает, что появляется и боль в глазах при интенсивных болях; сама боль тупая и как будто голова надувается изнутри; плюс иногда бывает легкое головокружение мгновенное без потемнений в глазах, а просто на доли секунды (заметила что наиболее интенсивнее и всё вместе перед потеплением погоды). Таблетки не принимаю, т.к. всё равно не помогают при головных болях. Раньше наблюдалась у невролога, не определили отчего боли... Что это может быть или как можно это уменьшать?
  • Уважаемая Катерина, эта может быть мигрень, но диагноз требует более подробного расспроса и осмотра. Рекомендации можно давать только после осмотра и уточнения диагноза
Задайте Ваш вопрос