Консультация врача-уролога. Город Екатеринбург.

Консультацию ведет врач уролог-андролог Крылосов Михаил Сергеевич

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

Заданный вопрос
  • 17.09.2014марина
    здравствуйте. подскажите пожалуйста можно леспефрил больным сахарным диабетом 2 типа. утром инсулин 10 единиц каждый день. живу в деревне назначил терапевт для улучшения показателей креатина и мочевины. так как были сильные отеки и сложно дышать. одышка после инфартта 2 года назад был. для снижения отеков диувер 20м. сейчас еще назначают фурасимид. возрасте 70 лет. посоветуйте как быть. ЛЕСПЕФРИЛ. СПАСИБО.
  • Андрей Евгеньевич
    Здравствуйте, Марина!
    Несмотря на то, что в аннотации к препарату леспенефрил
    в разделе противопоказания есть сахарный диабет (из-за наличия алкоголя), этот препарат очень эффективен для снижения уровня креатинина и мочевины. В указанных лечебных дозировках это лекарство применяется у пациентов с сахарный диабетом и является эффективным для лечения диабетической нефропатии. С уважением, Санжаров А.Е.
Задайте Ваш вопрос