Консультация детского невролога. Екатеринбург.

Ольга Александровна Львова
доктор медицинских наук, доцент.

Внимание! Ответ на Ваш вопрос готовится в течение недели

Телефон для записи на консультацию - отдел платных услуг ДГКБ № 9 +7-343-268-7597
Заданный вопрос
  • 11.05.2015Оксана
    Всем добрый день! мне 35 лет, я мама 2г ребенка, до инцидента кормила грудью, работаю на 2-х работах. Целую неделю было очень низкое давление 80/40, Пришла в больницу пока поднялась на 3-й этаж усилилось сердце биение до 110/50, терапевт отправил в этот же день к кардиологу при этом я врачу сижу и жалуюсь что мне на данный момент очень плохо сердце как сейчас выпрыгнет и дышать тяжело, терапевт посидел похлопал глазами ничего не сказал отправила все равно кардиологу. Пока дошла до кабинеты мне стало еще хуже стало сводить руги и ноги. Люди в панике занесли меня в кабинет, я сама была в сознании но не могла пошевелить ругами и дрожь была в ногах на лице даже немного плохо разговаривала. Из поликлиники увезли на скорой, там сделали ЭКГ (сказали что все нормально) и кровь. (в крови обнаружили что мало калия 3,38)
    Выписали: глицин, милдронат, магний в6 и воротник шанца тк я пожаловалась что у меня голова без контроля может сама поворачиваться в лево.
    В тот же день сходила на флюорографию в заключение указали что остеохондроз.
    Сделав узи сердца в заключении указали Митральная регитация 1степени. Трикуспидальная регургигация 1степени. Сделала УЗДГ бранхиоцефальных сосудов в заключении указали: гемодинамически значимых нарушений в экстракраниальном отделе ВСА не выявлено, По ПкА кровоток магистрально типа. Определяються признаки гипоциркуляции кровотока по левой позвоночной артерии, возникающие при поворотах головы. По над блоковым артериям кровоток физиологической направленности, симметричный с двух сторон, скоростные показатели компенсированы. В результате написали что у меня Паническая атака, все остальное в норме и выписали Паксил курс на 6 месяцев.
    У меня вопрос УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫ как считаете что диагност врач невролог правильна поставил и что выписал, я просто не много в шоке, меня два раза за две недели увозили на скорой так как судороги и все говорят что все в пределах нормы. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ЧТО САМНОЙ или ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. Заранее спасибо!!!
  • Ольга Александровна Львова
    Уважаемая Оксана, На этой странице ответы на вопросы оп разделу «детская неврология» для родителей детей в возрасте до 18 лет. Перейдите на страницу В.В. Гусева и задайте ему свой вопрос.
Задайте Ваш вопрос