Консультация флеболога, сосудистого хирурга. Город Екатеринбург.

Консультацию ведет Золотов Александр Владимирович

Врач хирург,  флеболог (опыт работы 18 лет)
Прием ведет в филиалах: Уральских рабочих, 55-Б, Шефская, 97

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

 

 

Заданный вопрос
  • 30.09.2018Андрей
    Александр Владимирович, здравствуйте! Мне 53 года, сильно болят и опухают ноги, сосудистая и венозная недостаточность. В последние 2 месяца ранки на ногах перестали заживать (постоянно сочатся) раньше помогал Солкосерил мазь, сейчас не помогает. Что делать? Подскажите эффективное средство для заживления трофики.
  • Золотов Александр Владимирович
    Здравствуйте. Что бы что то посоветовать сначала надо установить причину данной ситуации. Сосудистая и венозная недостаточность кем диагностирована и на основании чего? В любом случае что бы назначить какое либо лечение нужен осмотр! Приходите на прием и будем разбираться.
Задайте Ваш вопрос