Консультация флеболога, сосудистого хирурга. Город Екатеринбург.

Консультацию ведет Золотов Александр Владимирович

Врач хирург,  флеболог (опыт работы 18 лет)
Прием ведет в филиалах: Уральских рабочих, 55-Б, Шефская, 97

Запись на очную консультацию в Медицинском центре"Шанс"

по телефону (343) 385-000-1      www.mc-shans.ru

 

В Многопрофильном медицинском центре «Шанс» ведут прием специалисты:  Вакцинопрофилактика, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматолог, Кардиолог, Лабораторные исследования, Лечебная физкультура (кинезитерапия), Маммолог, Мануальный терапевт, Массаж, Невролог, Отоларинголог, Офтальмолог, Проктолог, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Ультразвуковое исследование, Уролог, Физиопроцедуры, Флеболог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопия

 

 

Заданный вопрос
  • 01.10.2012Владимир
    Владимир, 65 лет, пенсионер, не курю. В 80-тых годах обнаружили у меня болезнь Бехтерева. В 1998 году сковало судорогой икры обеих ног, появились боли в надкоснице бедер и начал развиваться эндартериит со всеми его этапами. Начался атеросклероз артерий нижних конечностей. Вскоре появился простатит, несколькими коробочками простатилена я его успокоил. Но физическое состояние было таким, что врачи до 2010 года так и не смогли определить от чего меня лечить и лечили мне позвоночник. А я уже и ходить не мог, через 200….300 метров отдыхал. Прошел 4 курса капельниц пентоксифиллина, по 12 дней каждый, за 2 года. И ноги мне спасли. А боль не прошла – я опять же сам дошел, что у меня хронический ишиас. Начал от него лечиться нашатырный спирт с растительным маслом, прогревание ног горячей водой, ежедневные спецупражнения как от ишиаса, так и от бехтерева. Левая нога пострадала больше, пальцы не шевелятся, размер обуви с 43 увеличился до 47, купил стельки и палку. В последнее время даже лёжа в постели в области таза появляется сильнейшее жжение (как от нагревания), но начинается уже с левой ноги. Это не от прилива крови, наоборот отлива, как будто где-то, что-то пережимается, становится чужим, терпеть невозможно. В каком бы положении это не произошло, пока не присядешь, хоть бы на корточки, жжение не прекращается, стоять невозможно – ноги не держат. Отчего это?
  • Сергей Михайлович
    Уважаемый Владимир!
    Вам нужно обратиться к сосудистому хирургу и неврологу. Судя по симптомам, диагностику и лечение должны проводить эти 2 специалиста.
Задайте Ваш вопрос