Консультация ревматолога. Город Екатеринбург.

Заданный вопрос
  • 22.03.2019Айнур
    Здраствуйте доктор...айнур 38лнт..летом после бани у меня появилась температура 37..и боли в мышцах таза бедро и в паховый области при движение(стреляюшкго характера)..В какое не болят..сделала укол диклофенак 10 дней..боли прошли через день опять начали болеть.. обратилась терапевта направили меня к ревматологии...асло 520..ревмафактор 60..соэ20..лейкоциты в норме 4.5..тромбоциты 145..гем 110..с реактивной белок в норме..поставили ревматизм..пошли в другому ревматологу, назначили дополнительные анализы ревматизм сняли..после 2 недели у меня ревмафактор в норме ..(после гормона ) сказали артроз 1 ст..и не понятно..сшас принимаю тибетскую травяные лекарства анализы в норме но боли не проходят)))Спс...
  • Теплякова Ольга Вячеславовна
    Добрый день, Айнур.
    Однозначно могу сказать, что ни ревматизма, ни ревматоидного артрита у Вас нет. Артроз 1 степени также не даст такие боли.
    Но чем именно болеете заочно сказать не могу - это вполне может оказаться то, что обычно называют остеохондрозом, могут быть и другие заболевания. Но для диагностики нужен очный осмотр.
Задайте Ваш вопрос