Консультация ревматолога. Город Екатеринбург.

Заданный вопрос
  • 31.03.2017Тимур
    Добрый день! Помогите мне с отетом пожалуйста. У меня болезень анколизирующии спондилиартрит(ББ) мне 22 года.заболел месяцев назад. болят только низ ног и иногда левая сторона тазобедренного сустава. Скажите пожалуйста что мне делать куда обратиться,какое лечение проходить есть ли у вас какие то препараты и лекарства и во сколько мне это обойдется. так как я не из богатой семьи и не могу позволить себе дорогие препараты. но я могу накопить денег. только скажите что нужно делать и какой самое эффективное средство. спасибо большое за ответ.
  • Теплякова Ольга Вячеславовна
    Добрый день, Тимур.
    Обратиться следует к врачу ревматологу, который Вам объяснит, что это за болезнь, оценит активность заболевания и назначит лечение. Можно прийти ко мне на прием (МО "Новая больница", Заводская, 29. Тел регистратуры 355-56-57).
    Обычно терапия начинается с гимнастики и использования противовоспалительных средств (цена этих препаратов вполне приемлема). В зависимости от чувствительности к этим лекарствам, в последующем врач решает, следует ли оставлять только эти препараты или усиливать лечение.
    Самое главное: не паникуйте! С этим заболеванием жизнь продолжается, есть все возможности для труда, развития и реализации себя в жизни.
Задайте Ваш вопрос