Консультация ревматолога. Город Екатеринбург.

Заданный вопрос
  • 20.02.2017Райымбек
    Здравствуйте! Спасибо что ответили на мой вопрос, я был бы рад приехать но в данный момент у меня нет возможности. есть ли возможность отправить вам фотографии с анализами? Началось с пальца на левой ноге что то подобно подагре(сдавал на соли в норме) месяц болел я терпел за тем тазобедренный сустав( с лева где то ягодица чувство где соединяется сустав ноги и таза)делал мрт спины думали что грыжа оказалось всё в порядке. за тем еще через месяц пятка на правой ноге. срок уже 6-ой месяц. сдал на hla-b27 результат обнаружен. если есть возможность отправить вам фотографии с анализами крови было бы хорошо. а все рентгены и мрт пишут одно что изменении нет. Спасибо.
  • Теплякова Ольга Вячеславовна
    Добрый день, Райымбек.
    Любому врачу нужно хотя бы раз очно увидеть пациента, поэтому даже просмотрев фотографии, я вряд ли буду иметь моральное право выставить диагноз и назначить лечение.
    Я бы Вам посоветовала обратиться к ревматологу, но с конкретным вопроосом: "Нет ли у меня спондилоартрита или болезни Бехтерева, или (по старым названиям) серонегативного артрита?" И второй вопрос, который следует задать врачу: "Нет ли показаний для назначения сульфасалазина или для внутрисуставного введения Дипроспана?"
    С моей точки зрения это был бы оптимальный путь для диагностики.
Задайте Ваш вопрос