Консультация ревматолога. Город Екатеринбург.

Заданный вопрос
  • 01.07.2016Наталья
    Ольга Вячеславовна, здравствуйте! В феврале Вы мне ставили Ферматрон в коленный сустав, результата не было, Вы меня направили к хирургу на Московскую 19 т.к по МРТ ставили застарелое повреждение мениска, сходила на консультацию, порекомендовали артроскопию. На операцию я решилась в апреле, 27 апреля в 41 больнице мне делали артроскопию - парциальная резекция внутреннего мениска, медиапателлярной складки, тел Гоффа. Удаление хондромного тела, фрезевая резекция нотч-зоны бедра и нижнего полюса надколенника. Шейвирование, санация сустава. Операция прошла хорошо, но вот прошло уже два месяца, боли в коленном суставе не проходят, утром встаю кое-как, хожу более менее в наколеннике, назначили магнитотерапию, электрофорез, на магнитотерапию завтра пойду 10-й раз, потом буду делать электрофорез, может Вы мне что-нибудь подскажете, как мне быстрее восстановиться, мне и Гиалуром ввели уже после операции через месяц. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь ещё!!!
  • Теплякова Ольга Вячеславовна
    Добрый день, Наталья!
    После нашей встречи было проведено несколько вмешательств, и что сейчас является причиной боли мне разобраться достаточно сложно. Это может быть и остаточное воспаление, и проблемы со стороны надколенника, и боли со стороны мягких тканей.
    Лечение слишком различается (может варьировать от теплолечения до противовоспалительных процедур) и зависит от причины боли. В Вашем случае нужно предварительно показаться на очный прием.
Задайте Ваш вопрос