Консультация дерматолога. Город Екатеринбург

Вас консультирует врач высшей категории, кандидат медицинских наук Корюкина Елена Борисовна Свердловский Областной кожно-венерологический диспансер, г. Екатеринбург, ул.Розы Люксембург,1 телефон для справок 371-30-87 

Заданный вопрос
  • 16.04.2017Наталья
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, состою на учете Дерматолога - экзема. Хочу устроиться на работу? Смогу ли я пройти медкомиссию, если после увольнения из хим. предприятия, экзема больше не беспокоила? Ведется ли общая база по учету больных экземой? Или что можно сделать, чтобы снять учет?
  • Елена Борисовна Корюкина

    Ув.Наталья , все зависит на какую работу вы хотите устроиться. На ряде производств действуют на работающего разные не благоприятные факторы. В зависимости от этих вредностей при устройстве на работу экзема где-то может стать противопоказанием. Существуют приказы, регламентирующие вид производств куда нельзя устроится с экземой. Основным документом является амбулаторная карта ее попросят на мед. комиссии.
    По поводу снятие с учета невозможно говорить заочно, решается на очном приеме. Так же существуют документы регламентирующие и эту ситуащию.
    Дополнительную консультацию Вы можете получить в Свердловском Областном Кожно-Венерологическом Диспансере (СОКВД) по адресу г. Екатеринбург ;ул. Р. Люксембург 1 ;телефон регистратуры 8(343)3713087; http://www.okvd.ru/
Задайте Ваш вопрос