Консультация дерматолога. Город Екатеринбург

Вас консультирует врач высшей категории, кандидат медицинских наук Корюкина Елена Борисовна Свердловский Областной кожно-венерологический диспансер, г. Екатеринбург, ул.Розы Люксембург,1 телефон для справок 371-30-87 

Заданный вопрос
  • 09.11.2014Надежда
    Здравствуйте!во время беременности у меня началась крапивница некоторое время лечила потом нет...времени...родила ребенку год и у меня постоянно зудится тело...а потом мелкие прыщи но сходят примерно через пол часа..расчесываю до крови..думала что чесотка.(дошло и до такого)..покупала и спрегаль и бензилбензоат но не помогает.и у мужа зуд ....а вот у деток у двоих совсем нет ничего.ни зуда ни каких либо высыпаний.что это такое?
  • Елена Борисовна Корюкина
    Ув. Надежда , в данном случае необходима очная консультация, поскольку раз кожное заболевание существует у обоих супругов вероятность заразного кожного заболевания исключить нельзя. Противочесоточные средства могут привести к ухудшению состояния при алергодерматозов, так, что самостоятельно используя их вы можете сделать только хуже.
    Подойти ко мне на прием , я работаю понедельник , среда , пятница с 8-30 до 14 часов, вторник , четверг с 12 до 17-30 в Свердловском Областном Кожно-Венерологическом Диспансере (СОКВД) по адресу г. Екатеринбург ;ул. Р. Люксембург 1 ;телефон регистратуры 8(343)3713087; http://www.okvd.ru/



    Консультация врача-дерматолога и проведение необходимых лабораторных исследований в СОКВД ( где я работаю) осуществляется в день обращения, без предварительной записи .
    Для обращения на бесплатный прием необходимо полис обязательного медицинского страхования ,паспорт.
    При обращении на платный прием эти документы не нужны.
    Если есть какие-либо данные медицинских обследований и/или результаты лабораторных анализов их необходимо взять с собой.
Задайте Ваш вопрос