Консультация дерматолога. Город Екатеринбург

Вас консультирует врач высшей категории, кандидат медицинских наук Корюкина Елена Борисовна Свердловский Областной кожно-венерологический диспансер, г. Екатеринбург, ул.Розы Люксембург,1 телефон для справок 371-30-87 

Заданный вопрос
  • 09.11.2014елена
    добрый день! В последнее время меня "донимает" зуд в ухе. ЛОР-врач поставил диагноз "экзема среднего уха". Крем тридерм мало чем помог. Куда еще можно обратиться за консультацией?
  • Елена Борисовна Корюкина
    Ув. Елена , необходимо провести посев на флору и грибы, Для этого не используйте никакие крема 5-7 дней и подойдите на очный прием .


    Консультация врача-дерматолога и проведение необходимых лабораторных исследований в СОКВД ( где я работаю) осуществляется в день обращения, без предварительной записи .
    Для обращения на бесплатный прием необходимо направление от врача –дерматовенеролога любого муниципального образования Свердловской области, полис обязательного медицинского страхования ,паспорт.
    При обращении на платный прием эти документы не нужны.
    Если есть какие-либо данные медицинских обследований и/или результаты лабораторных анализов их необходимо взять с собой.
Задайте Ваш вопрос